Новый год 2017

Ну вот и снова 31 декабря! Не верится, что 365 дней могут так быстро пролететь! Несмотря на то, что год во всех отношениях стал сложнее предыдущих, он был хороший! Он был високосный, конечно это подразумевало, что надо быть готовым столкнуться с различными трудностями, так и было, но во многом у меня все сложилось очень позитивно!

Сегодня хочу подвести небольшой итог.


2016 год для меня начался очень тяжело, я никак не мог раскачаться, много думал, зимой занимался порой какой-то ерундой, отчего блог простаивал, а затем вообще ушел на второй план. Я написал всего навсего 11 постов! Блин, что ж я такой тугодум! У меня с 2015 года осталось куча материала о моем путешествии по Черногории. Да и Питер и Крым не до конца опубликован!

Но это не значит, что я не расскажу как это было. Всему свое время!

Весной я осознал, что надо попробовать закинуть свои фотографии на фотосток. Лишний доход, хоть он и не такой большой, как хотелось бы, не повредит! И не прогадал! Я полностью с головой ушел в сортировку фотографий, а затем загрузку на фотостоки.


С первого же дня пошли продажи. Это радовало, и я плотно исследую стоки и сейчас.
Буквально вчера, пока я писал этот пост, купили фотографию за 50 долларов. Приятно же!

Лето тоже было не простое, много мыслей не давали возможности сосредоточиться на чем-то одном.

Я понял, что надо проветрить мозг и съездил в Нижний Новгород! Мне он очень нравится.

Но я не смог поехать в Крым. Это мой первый год без Крыма!

Я съездил на 2 недели в деревню Елатьму! Там было хорошо!

В августе мне стукнул тридцатник! Думал что-то сильно поменяется, но нет. Мне все так же в магазинах продают алкоголь по паспорту, думая что я еще мелкий :) Видать хорошо сохранился.

Я замечательно провел конец лета в компании своих самых лучших друзей в Москве! С погодой очень повезло! Спасибо им за эти встречи!

А осень, вот осенью я отыгрался за весь год!

В октябре я женился таки! Было круто!

Нам подарили видеокамеру с очень крутой стабилизацией DJI Osmo. Спасибо!)

А на следующий день после свадьбы я укатил в самое масштабное путешествие в моей жизни! Мы наснимали столько фото и видео, что до сих пор не можем отсортировать и обработать их! Зато поездка удалась! Было нереально сложно её спланировать, но я смог!

За 20 дней, — 7 стран (Россия, Вьетнам, Гонконг, Макао, Камбоджа, Малайзия, Маврикий) не считая пересадок в Катаре и Бангкоке.

Я благополучно вернулся, привез в холодную и уже снежную Москву друзьям спелых фруктов!

На этом путешествия закончились. У меня было 12 перелетов в этом году. Более 25000 км. В котором я пролетел через весь Индийский океан!

Постараюсь в 2017 наверстать с блогом. Мне пишут на почту люди, проявляя интерес к моим постам. Это приятно! Надо отвечать им взаимностью!

По поводу новых путешествий на 2017 год, пока трудно точно сказать, куда и когда у меня получится съездить в Новом году, но я из года в год ставлю себе задачу, — определиться с самыми желанными местами в уходящем году, чтобы в Новом уже знать к чему стремиться!

1) Мне очень бы хотелось поехать в Сочи, ни разу не был там.
2) В планах слетать в Азербайджан и Армению.
3) Также меня сильно тянет в Италию,
4) Очень хочется попасть в Китай и Японию. Посмотрим как пойдет, я буду очень стараться!

Всем желаю удачного Нового года, чтобы все планы которые вы задумаете в уходящем году обязательно осуществились в Новом! Счастья, крепкого здоровья и много Новых Захватывающих Путешествий, о которых вы будете вспоминать с удовольствием!

Еще раз с Новым Годом!


VN:F [1.9.22_1171]
Rating: 10.0/10 (2 votes cast)
VN:F [1.9.22_1171]
Rating: +2 (from 2 votes)

Новый год 2017, 10.0 out of 10 based on 2 ratings

Метки: , , , , ,
Опубликовано в Новости, Планы

Добавить комментарий

Быть первым!


 
Переводчик
Рубрики

Введите Ваш e-mail адрес:

Билеты и отели
Прокат Авто
Аренда авто 260*325
Покупка и Продажа Фото
Архив

Яндекс.Метрика
Translate »