Новый год 2016

Вот и закончился очередной год! Несмотря на то, что год во всех отношениях стал сложнее предыдущих, он был хороший! Я планировал посетить гораздо больше мест, но не было возможности это сделать.

Сегодня хочу подвести небольшой итог.


В 2015 году мной было написано 30 постов! Это не много, но это отличные посты!

Как обычно зимой 2015 года я много планировал, размышлял о будущих поездках, думал о местах, которые я очень хочу посетить. В планах безусловно была Азия, но к сожалению кризис в России давал о себе знать и не позволил осуществить эту поездку.

Но это не значит, что она не состоится. Всему свое время!

Зато я начал больше путешествовать по России! Зимой и весной я проводил много времени в Коломне и Рязани.

Лето было превосходное! Сперва, я почти месяц провел в Крыму. Несмотря на начало июня, с погодой мне повезло, солнышко уже во всю согревало своим теплом! При этом я застал цветение мака и лаванды! Да и море достаточно прогрелось. Было здорово!

В июле 2015 года я посетил Владимир и Суздаль! Чудесные города!

Август 2015 года начался с поездки в Нижний Новгород! Мне там так понравилось, что я поехал в Нижний еще раз в сентябре!

Я замечательно провел конец лета в компании друзей в Санкт-Петербурге! С погодой очень повезло!

Две недели в октябре 2015 года я провел в Европе, а именно в Черногории. Страна маленькая, но очень интересная, мне многое понравилось!

На этом путешествия закончились. Экономическая ситуация в стране остается очень напряженной. Курсы валют по-прежнему сильно растут, мешая нам, простым путешественникам, делиться своими впечатлениями.

Нефть и рубль сильно падает, а доллар и евро, — дорожает.

Вскоре будут опубликованы долгожданные посты о моем путешествии по Санкт-Петербургу и Черногории. Блог развивается и будет развиваться далее!

По поводу новых путешествий на 2016 год, пока трудно однозначно сказать, куда и когда у меня получится съездить в Новом году, но мне очень бы хотелось больше проехаться по центральной и южной части России, а также улететь в Азию! Постараюсь все это осуществить.

Всем желаю отличного Нового года, счастья, крепкого здоровья и много Новых Невероятных Путешествий, о которых вы будете вспоминать с удовольствием!

Ждем снег в Москве!

Еще раз с Новым Годом!


VN:F [1.9.22_1171]
Rating: 10.0/10 (1 vote cast)
VN:F [1.9.22_1171]
Rating: +1 (from 1 vote)

Новый год 2016, 10.0 out of 10 based on 1 rating

Метки: , , , , ,
Опубликовано в Новости, Планы

Добавить комментарий

Быть первым!


 
Переводчик
Рубрики

Введите Ваш e-mail адрес:

Билеты и отели
Прокат Авто
Аренда авто 260*325
Покупка и Продажа Фото
Архив

Яндекс.Метрика
Translate »